Скачать Counter-Strike 1.6 Профессиональная

Скачать cs 1.6 professional edition

В данную сборку вложили силу не один "отец CS", было проработано много нюансов и учтено множество пожеланий. Скачать cs 1.6 professional edition сможете в конце новости. Попробовав однажды сыграть, вам не захочется уходить с этой сборки.

Особенности сборки

1. Загружены самые популярные карты
  2. Доработанный конфиг
  3. Настроенные рейты
  4. Оптимизация для серверов
  5. Оптимизация под локальные сети
  6. И многое другое

Установка:

Что-бы установить сборку игры вам достаточно выполнить несколько простых действий.
  • Выбрать способ, которым вам удобнее скачать игру
  • Установить клиент игры Counter-Strike 1.6 Профессиональная
  • Запустить игру и найти понравившийся сервер
  • Удачной игры и отличного скилла
  • Комментарии
    спичка
    6 мая 2013 10:23
    Скачал Все робит только где скачать кс с защитой от opengl32.dll и "плохих серверов"
    хохол
    25 июня 2013 17:48
    в ней ник не меняется!!!в мультиплеере пишу свой ник сохраняюсь,захожу на любой серв вместо моего ника появл. ник Rewcrev. прописываю в консоли меняется и то на 5 букв, но выхожу из КС опять захожу и в мультиплеере стоит ник который прописал в консоли.захожу на серв опять этот гребанный Rewcrev появл. PS пробывал прописывать в конфиге с папкой КС свой ник не помогло((( вывод: либо сборка фу, либо я чет не так делаю
    помогите решить проблему с ником плииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    то же самое происходит и со сборкой Counter-Strike 1.6 от RDK TEAM народ помогите((((((
    хохол
    26 июня 2013 11:44
    так мне здесь кто нить поможет или нет????не уж то такая не решеающася проблема??? в самом конфиге пробывал не катит... что делать то???
    admin
    3 июля 2013 06:29
    Проверь права на запись у самого конфига, возможно там стоит "Только для чтения"
    sultan
    8 августа 2013 16:28
    нет круто реально в 4 года и грал в 5 бросил наконец нашол круто а мне 10 уже)
    Visen_eX
    28 августа 2013 13:00
    В данную сборку вложили силу не один "отец CS". Я уважаю отцов кс.
    Посмотрим что за сборка
    RaZeRpro
    4 января 2014 11:17
    скачайте с яндекс народ там скорость по больше.
    HuKTO
    8 февраля 2014 16:49
    у меня Ник нейм не сохраняеться что делать? -_- am
    admin
    10 февраля 2014 21:16
    Цитата: HuKTO
    у меня Ник нейм не сохраняеться что делать? -_- am

Сними атрибут с конфига "Только чтение"
    НиКтО 2
    27 марта 2014 20:12
    ппц никнейм я не мог поменять писал писал перезашёл всё ок ах да в консоле пишите ещё : /green 2106 nick и имя
    kakawka42
    3 апреля 2014 15:29
    ebaaaaaaattttttttttt yahooe10 am am xaxaxaxaax:DDDDDDDDDDDDDDDDDDD am am
    Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Skachatkontru.ru 2015-2016