Скачать Counter Strike 1.6 v43

Скачать сборку кс 1.6

Перед вами самый удачный, востребованный дистрибутив 2013 года. Скачать сборку кс 1.6 без всяких затруднений сможете в конце данной новости.
В разработку этой сборки ушло не мало времени и сил. При первом запуске вас очень порадует качественное оформление всех деталей, благодаря ему вы не захотите удалит эту версию игры. Так же изменения коснулись окна загрузчика, окна вывода игроков, новое оформление магазина при закупке, окна вывода счёта команд и остальные детали.
К вашей радости в сборку включены самые новые конфиги этого года знаменитых игроков, таких как:
  • annoyEDbg
  • ceh9
  • Edward
  • kalv
  • markeloff
  • MARTiROSOV
  • robocop
  • starix
  • Zeus

Чтобы загрузить любой конфиг, нужно запустить игру, открыть консоль и прописать
exec config.cfg

К примеру для загрузки конфига markeloffа нужно в консоль прописать:
exec markeloff.cfg

Установка:

Что-бы установить сборку игры вам достаточно выполнить несколько простых действий.
  • Выбрать способ, которым вам удобнее скачать игру
  • Установить клиент игры Counter Strike 1.6 v43
  • Запустить игру и найти понравившийся сервер
  • Удачной игры и отличного скилла
  • Комментарии
    Cortez
    7 июня 2013 12:19
    Сам к еще не установил но хочу сказать что при скачивании гугл хром пишет что файл может быть вредоносным - проверил антивирусами ничего нет так что не бойтесь если че сами проверяйте антивирусом вашим
    хохол
    25 июня 2013 17:45
    в ней ник не меняется!!!в мультиплеере пишу свой ник сохраняюсь,захожу на любой серв вместо моего ника появл. ник Rewcrev. прописываю в консоли меняется и то на 5 букв, но выхожу из КС опять захожу и в мультиплеере стоит ник который прописал в консоли.захожу на серв опять этот гребанный Rewcrev появл. PS пробывал прописывать в конфиге с папкой КС свой ник не помогло((( вывод: либо сборка фу, либо я чет не так делаю
    помогите решить проблему с ником плииииз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    то же самое происходит и со сборкой Counter-Strike 1.6 Профессиональная как так то????
    vip1232
    25 июня 2013 20:46
    хохол, Попробуйте прописать напрямую в config.cfg
    хохол
    26 июня 2013 11:42
    читайте внимательнее мое сообщение!!!Я уже писал что пробывал в конфиге прописывать не помогло!!!!так что, как мне устранить эту проблему????
    vip1232
    26 июня 2013 11:51
    хохол, попробуй поставить права на запись на файл config.cfg ( возможно что по умолчанию будет стоят другой конфиг, от маркелова или т.д. )

хохол, попробуй поставить права на запись на файл config.cfg ( возможно что по умолчанию будет стоят другой конфиг, от маркелова или т.д. )
    admin
    3 июля 2013 06:27
    хохол,
    Проверь права на запись конфига!
    Серега
    20 июля 2013 18:25
    сервера нормально ищет?

сервера нормально ищет?
    vip1232
    20 июля 2013 20:08
    Серега, отлично ищет!
    виталий
    23 сентября 2013 23:38
    приветствую! а можно все конфиги загрузить сразу в консоле или только на выбор?
    виталий
    24 сентября 2013 02:20
    спс отличная сборка
    bu
    2 января 2014 20:30
    у меня пишет the setup files are corrupted please obtain a new copy of the program .перевод. установочные файлы повреждены пожалуйста, получите новую копию программы.чо делать????
    admin
    2 февраля 2014 12:40
    Цитата: bu
    чо делать????

Скачай другую сборку.
    COUNTER TERRORIST
    27 января 2015 19:16
    сколько увас качаит эту кс вот у меня 1 час это как
    Моё Счастье
    8 апреля 2015 15:19
    Люди как кс 1.6? Норм? Мне просто надо заебенную кс 1.6!! winked
    Имя без разницы
    26 июля 2015 19:29
    могу верить?

Цитата: Имя без разницы
    могу верить?
    Оставить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Skachatkontru.ru 2015-2016